Сегодня: MSK: Курсы: 65.99 руб (-0.62)74.90 руб (-0.63) Нефть: 68.08 (+1.32) Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 0 °C..-2 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Р-Спорт - Хоккей

"Тампа" победила "Филадельфию" , на счету Кучерова два результативных паса

МОСКВА, 18 ноя - newsrbc.ru Новости. Клуб Тампа Бэй в овертайме нанес поражение Филадельфии в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 6:5 (0:0, 3:1, 2:4, 1:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Адам Эрне (27-я минута), Седрик... ( подробнее )

Главный тренер "Торпедо" : наши хоккеисты продолжают ошибаться

Главный тренер

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 ноя – newsrbc.ru Новости, Сергей Литвак. Главный тренер Торпедо Дэвид Немировски после победы в матче КХЛ над братиславским Слованом заявил, что игроки нижегородской команды по-прежнему продолжают совершать ошибки, которые приводили к поражениям в предыдущих играх. Торпедо в субботу обыграло дома... ( подробнее )

"Ак Барс" прервал четерыхматчевую победную серию рижского "Динамо" в КХЛ

МОСКВА, 17 ноя - newsrbc.ru Новости. Хоккеисты казанского Ак Барса нанесли поражение рижскому Динамо в серии буллитов и прервали четырехматчевую победную серию латвийской команды в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Казани в субботу, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0,... ( подробнее )

"Торпедо" обыграло "Слован" в матче чемпионата КХЛ

МОСКВА, 17 ноя - newsrbc.ru Новости. Нижегородское Торпедо обыграло братиславский Слован в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1). У хозяев шайбы забросили Дамир Жафяров (23-я минута), Михаил Варнаков... ( подробнее )

Вратарь: российской "молодежке" в Суперсерии с канадцами была нужна только победа

Вратарь: российской

ШЕРЕМЕТЬЕВО, 17 ноя - newsrbc.ru Новости, Елена Дьячкова. Игроки молодежной сборной России по хоккею были настроены только на победу в заключительном матче Суперсерии со сборными юниорских лиг Канады, заявил вратарь национальной команды Даниил Тарасов. Молодежная сборная России накануне в овертайме... ( подробнее )

Капитан молодежной сборной: опыт победы над канадцами в Суперсерии поможет на МЧМ

ШЕРЕМЕТЬЕВО, 17 ноя - newsrbc.ru Новости, Елена Дьячкова. Капитан молодежной сборной России по хоккею Павел Шэн заявил, что опыт, полученный командой в серии матчей со сборными юниорских лиг Канады, поможет ей на молодежном чемпионате мира. Молодежная сборная России накануне в овертайме обыграла... ( подробнее )

Тренер: молодежная сборная России выполнила задачи на суперсерию в Канаде

ШЕРЕМЕТЬЕВО, 17 ноя - newsrbc.ru Новости, Елена Дьячкова. Молодежная сборная России по хоккею выполнила задачи на суперсерию в Канаде, позволив тренерскому штабу практически определиться с составом, который будет готовиться к молодежному чемпионату мира, заявил главный тренер команды Валерий Брагин. Молодежная... ( подробнее )

Капитан "Сибири" выбыл на три недели из-за травмы

Капитан

МОСКВА, 17 ноя — newsrbc.ru Новости. Капитан хоккейного клуба Сибирь защитник Олег Пиганович пропустит ориентировочно три недели из-за повреждения нижней части тела, сообщается на официальном сайте новосибирской команды. Игрок получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с хабаровским Амуром, который состоялся в... ( подробнее )

"Вашингтон" одержал волевую победу над "Колорадо" , Овечкин - вторая звезда матча

МОСКВА, 17 ноя — newsrbc.ru Новости. Хоккеисты Вашингтон Кэпиталз в овертайме нанесли поражение Колорадо Эвеланш в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра, прошедшая в пятницу в Денвере, закончилась волевой победой действующего обладателя Кубка Стэнли со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0). В составе Кэпиталз шайбы... ( подробнее )

Буллит Ковальчука помог "Лос-Анджелесу" обыграть "Чикаго" в матче НХЛ

Буллит Ковальчука помог

МОСКВА, 17 ноя — newsrbc.ru Новости. Хоккеисты Лос-Анджелес Кингз в серии буллитов нанесли гостевое поражение Чикаго Блэкхокс в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра, прошедшая в пятницу в Чикаго, закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе Кингз шайбу забросил Тайлер Тоффоли (31-я... ( подробнее )

Василевский выбыл из строя на срок до шести недель

МОСКВА, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Российский вратарь клуба НХЛ Тампа Бэй Лайтнинг Андрей Василевский выбыл из строя из-за перелома ноги на срок до шести недель, сообщается на официальном сайте команды. Василевский получил травму на тренировке команды перед матчем регулярного чемпионата с Питтсбург... ( подробнее )

Гавриков: играли против "Трактора" осторожно, голевого запаса не было

Гавриков: играли против

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Защитник петербургского СКА Владислав Гавриков заявил, что армейцам пришлось действовать осторожно в матче регулярного чемпионата КХЛ против челябинского Трактора, потому что им не удалось создать голевой запас. СКА обыграл Трактор со счетом 1:0. Единственный... ( подробнее )

Вратарь СКА: "Трактор" регулярно доставлял неудобства, заставлял быть начеку

Вратарь СКА:

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноя - newsrbc.ru Новости, Сергей Яременко. Голкипер петербургского СКА Магнус Хелльберг заявил, что несмотря на то, что он сыграл на ноль, нападающие челябинского Трактора регулярно доставляли ему неудобства и заставляли быть начеку. СКА обыграл челябинский Трактор в матче регулярного... ( подробнее )

Хохлачев: "Спартак" проспал начало игры с "Локомотивом" и упустил свои моменты

Хохлачев:

МОСКВА, 16 ноя – newsrbc.ru Новости, Семён Галькевич. Спартак проиграл ярославскому Локомотиву в матче КХЛ, потому что проспал начало игры и упустил свои моменты, заявил форвард московского клуба Александр Хохлачев. Спартак в пятницу в Москве со счетом 1:3 уступил Локомотиву в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хохлачев... ( подробнее )

Хоккеист московского "Динамо" Тарасов получил травму, отбив шайбу грудью

Хоккеист московского

МОСКВА, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Хоккеист московского Динамо Даниил Тарасов получил травму, отразив бросок в матче с астанинским Барысом, сообщается на официальной странице столичной команды в социальной сети ВКонтакте. Встреча регулярного чемпионата КХЛ, прошедшая в пятницу в Астане, завершилась... ( подробнее )

Кузнецов пропустит матч с "Колорадо" из-за травмы

Кузнецов пропустит матч с

МОСКВА, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Российский нападающий Вашингтон Кэпиталз Евгений Кузнецов не примет участие в матче регулярного чемпионата НХЛ с Колорадо из-за травмы верхней части тела, сообщается на странице столичной команды в Twitter. Кузнецов из-за травмы не смог доиграть выездной матч... ( подробнее )

СКА обыграл "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ

СКА обыграл

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Хоккеисты петербургского СКА одержали победу над челябинским Трактором в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч, состоявшийся в Санкт-Петербурге в пятницу, завершился со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу армейцев. Единственный гол в матче забил Александр... ( подробнее )

Дубль Майорова принес "Салавату Юлаеву" победу над "Адмиралом" в матче КХЛ

Дубль Майорова принес

МОСКВА, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Уфимский Салават Юлаев обыграл дома владивостокский Адмирал в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1). У победителей дубль сделал Максим Майоров, который отличился... ( подробнее )

Гол Кагарлицкого принес московскому "Динамо" победу над "Барысом" в матче КХЛ

Гол Кагарлицкого принес московскому

МОСКВА, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Московское Динамо на выезде переиграло в овертайме астанинский Барыс в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Казахстана в пятницу, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей. Победную... ( подробнее )

"Кузня" победила "Сокол" в матче ВХЛ, голкипер "Металлурга" отразил 49 бросков

МОСКВА, 16 ноя — newsrbc.ru Новости. Хоккеисты новокузнецкого Металлурга нанесли гостевое поражение красноярскому Соколу в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Игра, прошедшая в пятницу в Красноярске, закончилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) в пользу гостей. В составе Кузни шайбы забросили Александр Локтев (24-я минута),... ( подробнее )