Сегодня: MSK: Курсы: 65.54 руб (-0.32)74.30 руб (-0.39) Нефть: 66.88 (-0.20) Погода: Пасмурно Вечером в Москве: -5 °C..-7 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Р-Спорт

Игрок "Сент-Этьена" получил удар в висок и был госпитализирован

Игрок

МОСКВА, 6 дек — newsrbc.ru Новости. Сербский защитник Сент-Этьена Невен Суботич был доставлен в больницу после того, как столкнулся с вратарем своей команды Стефаном Рюффье в матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу с Бордо, сообщает Франс Пресс. Инцидент произошел в середине первого тайма встречи, состоявшейся... ( подробнее )

Туктамышева объяснила, почему снизила активность в соцсетях

ВАНКУВЕР, 6 дек – newsrbc.ru Новости, Анатолий Самохвалов. Чемпионка мира 2015 года по фигурному катанию Елизавета Туктамышева заявила, что снижение ее активности в социальных сетях связано с подготовкой к двум главным стартам текущего года. Туктамышева выступит в Финале Гран-при, который пройдет 6-9 декабря в Ванкувере.... ( подробнее )

"Барселона" и "Вальядолид" вышли в 1/8 финала Кубка Испании

МОСКВА, 6 дек — newsrbc.ru Новости. Футболисты Барселоны и Вальядолида по суммам двух матчей преодолели барьер 1/16 финала Кубка Испании и вышли в следующий раунд. В среду Барселона на своем поле со счетом 4:1 разгромила Культураль Леонесу, выступающую в третьем по силе дивизионе чемпионата страны. В составе сине-гранатовых... ( подробнее )

"Кальяри" обыграл "Кьево" и вышел в 1/8 финала Кубка Италии

МОСКВА, 6 дек — newsrbc.ru Новости. Футболисты Кальяри нанесли гостевое поражение Кьево в 1/16 финала Кубка Италии и вышли в следующую стадию турнира. Игра, прошедшая в среду в Вероне, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе красно-синих отличились Альберто Черри (8-я минута) и Фабио Писакане (68). Автором... ( подробнее )

"ПСЖ" потерял очки в чемпионате Франции, сыграв вничью со "Страсбуром"

МОСКВА, 6 дек — newsrbc.ru Новости. Футболисты Пари Сен-Жермен сыграли вничью со Страсбуром в выездном матче 16-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся в среду в Страсбуре, завершилась со счетом 1:1. На гол защитника хозяев Кенни Лала на 41-й минуте с пенальти парижане ответили на 71-й мячом Эдинсона Кавани,... ( подробнее )

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" сыграли вничью в чемпионате Англии

МОСКВА, 6 дек — newsrbc.ru Новости. Футболисты Манчестер Юнайтед и лондонского Арсенала разошлись миром в матче 15-го тура чемпионата Англии. Игра, прошедшая в среду в Манчестере, закончилась со счетом 2:2. В составе лондонской команды мячи забили Шкодран Мустафи (26-я минута) и Александр Ляказетт (68). Манкунианцы,... ( подробнее )

"Челси" уступил "Вулверхэмптону" в чемпионате Англии

МОСКВА, 6 дек — newsrbc.ru Новости. Футболисты лондонского Челси проиграли Вулверхэмптону в выездном матче 15-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в среду в Вулверхэмптоне, завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. На гол Рубена Лофтуса-Чика (18-я минута) у лондонцев волки ответили точными ударами... ( подробнее )

"Севилья" , "Вильярреал" и "Реал Сосьедад" вышли в 1/8 финала Кубка Испании

МОСКВА, 6 дек — newsrbc.ru Новости. Футболисты Севильи, Вильярреала и Реал Сосьедад по сумме двух матчей преодолели барьер 1/16 финала Кубка Испании и вышли в следующую стадию турнира. В среду Севилья в ответном матче на своем поле со счетом 1:0 победила Вильяновенсе, выступающий в третьем по силе дивизионе чемпионата... ( подробнее )

Президент "Локомотива" : справились с задачей не пропустить в матче с "Рубином"

Президент

МОСКВА, 6 дек — newsrbc.ru Новости. Футболистам Локомотива было важно не пропустить в первом матче четвертьфинала Кубка России с казанским Рубином, и они с этой задачей справились, заявил президент московского клуба Илья Геркус. Первая встреча команд, прошедшая в среду в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу железнодорожников.... ( подробнее )

Дыбленко: Мытищи изголодались по хоккею, городу нужно больше игр КХЛ

МЫТИЩИ, 6 дек – newsrbc.ru Новости, Семён Галькевич. Мытищи изголодались по хоккею, в городе нужно проводить больше матчей КХЛ, заявил защитник московского Спартака Ярослав Дыбленко. Спартак в среду в Мытищах со счетом 5:1 обыграл финский Йокерит в матче регулярного чемпионата КХЛ. Дыбленко играл в системе мытищинского... ( подробнее )

Федоров: в "Спартаке" стараюсь получать удовольствие от хоккея

Федоров: в

МЫТИЩИ, 6 дек – newsrbc.ru Новости, Семён Галькевич. Форвард московского Спартака Артем Федоров заявил, что, играя за красно-белых, старается получать удовольствие от хоккея. Спартак в среду в Мытищах со счетом 5:1 обыграл финский Йокерит в матче регулярного чемпионата КХЛ. Федоров, в ноябре перешедший в Спартак из Салавата... ( подробнее )

Чорлука: рад, что в игре Кубка России с "Рубином" забил первый мяч в сезоне

Чорлука: рад, что в игре Кубка России с

МОСКВА, 6 дек — newsrbc.ru Новости. Защитник Локомотива Ведран Чорлука заявил, что испытывает радость от своего первого мяча в текущем сезоне, который он забил в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу с казанским Рубином. Локомотив в среду на своем поле победил Рубин со счетом 1:0. Единственный мяч на... ( подробнее )

Весалайнен: у меня не такой крутой бросок как у Лайне, но это пока

МЫТИЩИ, 5 дек – newsrbc.ru Новости, Семён Галькевич. Форвард финского Йокерита Кристиан Весалайнен заявил, что пока его бросок не стоит сравнивать с броском форварда клуба НХЛ Виннипег Патрика Лайне. Весалайнен, арендованный Йокеритом у Виннипега, провел три игры в КХЛ и забил два гола. Игра в КХЛ не такая,... ( подробнее )

Московское "Динамо" одержало шестую победу подряд, обыграв "Куньлунь"

Московское

МОСКВА, 5 дек — newsrbc.ru Новости. Хоккеисты московского Динамо обыграли китайский Куньлунь в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в среду в Москве, закончилась победой хозяев льда со счетом 4:3 (0:1, 3:1, 1:1). В составе бело-голубых дубль оформил Андрей Алексеев (23-я и 42-я минуты), по шайбе... ( подробнее )

Семин: в матче с "Рубином" было много борьбы и мало красоты

Семин: в матче с

МОСКВА, 5 дек - newsrbc.ru Новости, Елена Дьячкова. Первый матч четвертьфинала Кубка России между Локомотивом и казанским Рубином получился очень сложным, в нем было много борьбы и мало красоты, заявил главный тренер московской футбольной команды Юрий Семин. Локомотив в среду одержал домашнюю победу... ( подробнее )

Мусаев: мы наиграли на победу в матче Кубка России с "Ростовом"

Мусаев: мы наиграли на победу в матче Кубка России с

КРАСНОДАР, 5 дек – newsrbc.ru Новости, Дмитрий Кочергин. Старший тренер футбольного клуба Краснодар Мурад Мусаев считает, что его команда наиграла на победу в матче с Ростовом в Кубке России. Краснодар и Ростов в среду сыграли вничью в первом матче четвертьфинала Кубка России - 2:2. Мы увидели боевой футбол.... ( подробнее )

Карпин: мы боялись атаковать, но довольны результатом матча с "Краснодаром"

Карпин: мы боялись атаковать, но довольны результатом матча с

КРАСНОДАР, 5 дек – newsrbc.ru Новости, Дмитрий Кочергин. Главный тренер футбольного клуба Ростов Валерий Карпин заявил, что его команда боялась атаковать в матче с Краснодаром в Кубке России. Первый четвертьфинальный матча Кубка России, состоявшийся в среду в Краснодаре, завершился со счетом 2:2. В составе быков забитыми... ( подробнее )

"Краснодар" сыграл вничью с "Ростовом" в Кубке России

КРАСНОДАР, 5 дек – newsrbc.ru Новости, Дмитрий Кочергин. Футболисты Краснодара и Ростова не выявили победителя в первом четвертьфинальном матче Кубка России. Встреча, прошедшая в среду в Краснодаре, завершилась со счетом 2:2. В составе быков забитыми мячами отметились Иван Игнатьев (17-я минута) и Кристиан Куэва (31).... ( подробнее )

"Локомотив" обыграл "Рубин" в первом матче 1/4 финала Кубка России

МОСКВА, 5 дек - newsrbc.ru Новости. Московский Локомотив одержал победу над казанским Рубином в первом матче 1/4 финала Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0. Гол на 54-й минуте забил Ведран Чорлука. В первом тайме полузащитник Рубина Вячеслав... ( подробнее )

"Амур" проиграл "Локомотиву" и потерпел четвертое поражение в КХЛ подряд

МОСКВА, 5 дек — newsrbc.ru Новости. Хоккеисты хабаровского Амура уступили ярославскому Локомотиву в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Ярославе, завершилась со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев льда. Шайбы забросили Никита Черепанов (3-я минута), Данил Юртайкин (3) и Петри Контиола... ( подробнее )