Сегодня: MSK: Курсы: 65.99 руб (-0.62)74.90 руб (-0.63) Нефть: 68.08 (+1.32) Погода: Облачно Ночью в Москве: -2 °C..-4 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Р-Спорт

Самсонов вызван в состав "Вашингтон Кэпиталз" из фарм-клуба

Самсонов вызван в состав

МОСКВА, 17 ноя - newsrbc.ru Новости. Российский вратарь Илья Самсонов возвращен в состав Вашингтон Кэпиталз из фарм-клуба, сообщается на официальном сайте столичной команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Как отмечается, 21-летний голкипер будет готовиться с основной командой Вашингтона к матчу... ( подробнее )

Регбисты сборной России уступили "Ньюпорт Драгонз" в тестовом матче

Регбисты сборной России уступили

МОСКВА, 17 ноя - newsrbc.ru Новости. Регбисты сборной России уступили британскому клубу Ньюпорт Драгонз в тестовом матче в рамках подготовки к Кубку мира-2019. Встреча, прошедшая в британском Ньюпорте в пятницу, завершилась со счетом 38:24 в пользу хозяев. Следующий подготовительный матч... ( подробнее )

Каруана и Карлсен свели к ничьей шестую партию матча за мировую шахматную корону

МОСКВА, 17 ноя - newsrbc.ru Новости. Американец Фабиано Каруана и норвежец Магнус Карлсен сыграли вничью в шестой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам, который проходит в Лондоне. Партия, прошедшая в пятницу, завершилась ничьей на 80-м ходу. Каруана действовал черными фигурами. Счет... ( подробнее )

Гол Неймара принес сборной Бразилии победу над командой Уругвая

МОСКВА, 17 ноя - newsrbc.ru Новости. Футболисты сборной Бразилии обыграли в товарищеском матче команду Уругвая. Встреча, прошедшая в пятницу в Лондоне на стадионе Арсенала, завершилась со счетом 1:0 в пользу бразильцев. Единственный мяч забил на 76-й минуте с пенальти Неймар. ( подробнее )

Джокович обыграл Чилича и вышел в полуфинал итогового турнира ATP

МОСКВА, 17 ноя - newsrbc.ru Новости. Серб Новак Джокович обыграл хорвата Марина Чилича в заключительном матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне, и вышел в полуфинал соревнований, призовой фонд которых составляет 8,5 миллиона долларов,... ( подробнее )

Сборная Украины крупно уступила словакам в матче Лиги наций

МОСКВА, 17 ноя - newsrbc.ru Новости. Футболисты сборной Украины, досрочно обеспечившие себе победу в первой группе лиги В, уступили на выезде команде Словакии. Встреча, прошедшая в пятницу в Трнаве, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. в составе которых мячи забили Альберт Руснак (6), Юрай Куцка (26), Адам Зреляк (52)... ( подробнее )

Сборная Дании обыграла валлийцев в матче Лиги наций и пробилась в лигу А

МОСКВА, 17 ноя - newsrbc.ru Новости. Футболисты сборной Дании завоевали право на повышение в классе в Лиге наций, обыграв в матче группового этапа на выезде команду Уэльса. Встреча четвертой группы лиги В, прошедшая в пятницу в Кардиффе, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У датчан мячи забили Николай Йоргенсен (42-я... ( подробнее )

Сборная Нидерландов обыграла французов в матче Лиги наций

МОСКВА, 17 ноя - newsrbc.ru Новости. Футболисты сборной Нидерландов на своем поле обыграли команду Франции в матче группового этапа Лиги наций. Встреча первой группы лиги А, прошедшая в пятницу в Роттердаме, завершилась со счетом 2:0 в пользу голландцев. Счет на 44-й минуте открыл Джорджиньо Вейналдум,... ( подробнее )

Сборные России поборются на ЧЕ по керлингу в Таллине за медали и путевки на ЧМ

МОСКВА, 17 ноя - newsrbc.ru Новости, Елена Дьячкова. Чемпионат Европы по керлингу стартует в субботу в Таллине. Сборные России выступят и в женском, и в мужском турнирах. Задача минимум у российских керлингисток - завоевать на европейском первенстве медаль, а мужская команда должна побороться за путевку на чемпионат мира. Чемпионат... ( подробнее )

ЦСКА победил мюнхенскую "Баварию" в матче Евролиги

ЦСКА победил мюнхенскую

МОСКВА, 17 ноя - newsrbc.ru Новости. Баскетболисты ЦСКА обыграли на выезде мюнхенскую Баварию в матче 7-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча, прошедшая в пятницу в Мюнхене, завершилась со счетом 93:79 (30:23, 26:17, 21:25, 16:14) в пользу армейцев. У победителей самым результативным... ( подробнее )

Белякова и Якушина выиграли стартовые бои на чемпионате мира по боксу

МОСКВА, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Россиянки Анастасия Белякова и Ярослава Якушина выиграли стартовые поединки на чемпионате мира по боксу, который проходит в Нью-Дели (Индия). Белякова (весовая категория до 60 кг) нанесла поражение представительнице Панамы Элизе Уильямс - 5:0, Якушина (до 69... ( подробнее )

"Жальгирис" в овертайме уступил "Барселоне" в домашнем матче Евролиги

МОСКВА, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Баскетболисты литовского Жальгириса в овертайме уступили испанской Барселоне в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча, прошедшая в пятницу в Каунасе, завершилась со счетом 88:85 (23:18, 16:16, 21:16, 16:26, 12:9) в пользу гостей. У победителей... ( подробнее )

Магнитогорский "Металлург" продлил серию побед до семи матчей, обыграв "Витязь"

Магнитогорский

МОСКВА, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Хоккеисты магнитогорского Металлурга одержали седьмую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ, взяв верх над подмосковным Витязем. Встреча, состоявшаяся в Подольске, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) в пользу гостей, в составе которых дубль оформил... ( подробнее )

"Сочи" обыграл "Северсталь" в матче КХЛ

МОСКВА, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Хоккеисты Сочи обыграли череповецкую Северсталь в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0). Шайбы забросили Сергей Шмелев (16-я минута) и Эрик О'Делл (60). Голкипер сочинской команды Константин... ( подробнее )

Смагин: шансы Лагно и Музычук на тай-брейке в полуфинале чемпионата мира равны

МОСКВА, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Россиянка Екатерина Лагно и украинка Мария Музычук обладают равными шансами на выигрыш тай-брейка полуфинального матча женского чемпионата мира по нокаут-системе, проходящего в Ханты-Мансийске, заявил newsrbc.ru Новости вице-президент Шахматной федерации Москвы (ШФМ) Сергей... ( подробнее )

"Автомобилист" победил минское "Динамо" в выездном матче КХЛ

МОСКВА, 16 ноя - newsrbc.ru Новости. Хоккеисты екатеринбургского Автомобилиста нанесли поражение минскому Динамо в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 4:0 (3:0, 1:0, 0:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Егор Миловзоров... ( подробнее )

Загитова о мировом рекорде: оценки ничего не значат, важно показывать максимум

МОСКВА, 16 ноя – newsrbc.ru Новости, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что для нее не имеет большого значения мировой рекорд, который она установила в короткой программе на московском этапе Гран-при. Загитова набрала 80,78 балла в короткой программе и обновила... ( подробнее )

Смагин: выход в полуфинал ЧМ является большим успехом для Костенюк

МОСКВА, 16 ноя - newsrbc.ru Новости, Олег Богатов. Выход в полуфинал женского чемпионата мира по нокаут-системе, проходящего в Ханты-Мансийске, является серьезным достижением для Александры Костенюк, заявил newsrbc.ru Новости вице-президент Шахматной федерации Москвы Сергей Смагин. Костенюк в пятницу... ( подробнее )

Загитова объяснила, почему не общается с Юдзуру Ханю

МОСКВА, 16 ноя – newsrbc.ru Новости, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что не общается с двукратным олимпийским чемпионом японцем Юдзуру Ханю из-за языкового барьера. Загитова и Ханю участвуют в российском этапе Гран-при, который стартовал в пятницу в московском... ( подробнее )

Загитова: перед стартами меня начинает всё бесить

МОСКВА, 16 ноя – newsrbc.ru Новости, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что перед важными соревнованиями она абстрагируется от внешнего мира, так как становится очень раздражительной. Российский этап Гран-при стартовал в пятницу в московском дворце Мегаспорт.... ( подробнее )