В поселке Пдуим, расположенном недалеко от Офакима, восемь человек подверглись воздействию неизвестного химического вещества. Радиостанция Кан Бет передала, что пострадавшие жалуются на резь в глазах и затрудненное дыхание. Пострадавшим оказана первая помощь. По информации сайта 0404.co.il, пострадавшие являются близкими родственниками. На месте происшествия вместе с врачами находятся сотрудники пожарной службы, которым предстоит установить, воздействию какого вещества подверглись жители поселка.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
В поселке Пдуим, расположенном недалеко от Офакима, восемь человек подверглись воздействию неизвестного химического вещества. Радиостанция Кан Бет... Подробнее »