Бывший полузащитник итальянской сборной Марко Тарделли заявил, что у главного тренера «Зенита» Роберто Манчини есть соглашение о работе со сборной Италии. Об этом он рассказал изданию Il Piccolo.
«Исходя из информации, которой я располагаю, на данный момент уже существует соглашение с Роберто Манчини. Конечно, все имена, которые были названы в последнее время, все еще рассматриваются на пост главного тренера сборной Италии», - сказал Тарделли.
Ранее в СМИ появилась информация, что Манчини намерен покинуть «Зенит» после завершения сезона и начать работу со сборной Италии.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Бывший полузащитник итальянской сборной Марко Тарделли заявил, что у главного тренера «Зенита» Роберто Манчини есть соглашение о работе со сборной... Подробнее »