Сегодня: MSK: Курсы: 65.72 руб (+0.32)75.57 руб (-0.08) Нефть: 79.65 (+0.07) Погода: Ясно Ночью в Москве: 8 °C..10 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Спорт

Загрузка...

СКА возглавил Западную конференцию после победы над «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА на домашней площадке переиграл московское «Динамо» со счетом 3:2. У «армейцев» шайбы забросили Никита Гусев, Александр Дергачев и Патрик Херсли. Двое последних реализовали численное преимущество. Благодаря этой победе петербургские хоккеисты вышли на первое место в Западной конференции. Следующую игру они проведут 21 октября против ЦСКА. ( далее )

Джейкобс будет драться с Канело в мае, если пройдёт Деревянченко — промоутер

Подписание Саулем «Канело» Альваресом (50-1-2, 34 КО) контракта с онлайн-стриминговой платформой DAZN значительно увеличивает шансы на проведение его боя с американцем Дэниелом Джейкобсом (34-2, 29 КО). По словам промоутера последнего, Эдди Херна, который ещё ранее подписал с DAZN нашумевший миллиардный контракт, для этого Джейкобс должен выиграть предстоящий 27 октября поединок за вакантный титул IBF в среднем весе (до 72,6 кг) у украинца Сергея Деревянченко. ( далее )

ЦСКА победил "Дарюшшафаку" и выиграл третий матч подряд на старте Евролиги

ЦСКА победил

МОСКВА, 18 окт — newsrbc.ru Новости. Баскетболисты московского ЦСКА победили турецкую Дарюшшафаку в домашнем матче третьего тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 80:75 (19:17, 12:21, 26:10, 23:27) в пользу хозяев площадки. ЦСКА выиграл третий матч подряд на старте нового сезона Евролиги. ( далее )

Источник: Р-Спорт

СКА одержал волевую победу над московским "Динамо" в матче КХЛ

СКА одержал волевую победу над московским

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 окт - newsrbc.ru Новости. Хоккеисты петербургского СКА обыграли московское Динамо в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, состоявшаяся в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1) в пользу армейцев. Матч начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии в колледже в Керчи. Счет в матче открыл нападающий Динамо Евгений Мозер, забивший гол на 2-й минуте, затем форвард... ( далее )

"Торпедо" потерпело шестое поражение в КХЛ подряд, в овертайме уступив "Йокериту"

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 окт — newsrbc.ru Новости. Хоккеисты нижегородского Торпедо в овертайме проиграли хельсинкскому Йокериту в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в четверг в Нижнем Новгороде и начавшаяся с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Керчи, закончилась со счетом 5:4 (1:1, 1:2, 2:1, 1:0) в пользу финской команды. Торпедо потерпело шестое поражение в чемпионате подряд. В составе победителей дубль оформил... ( далее )

"Витязь" на своем льду победил "Нефтехимик" в матче КХЛ

МОСКВА, 18 окт — newsrbc.ru Новости. Хоккеисты подмосковного Витязя обыграли нижнекамский Нефтехимик в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в четверг в Подольске и начавшаяся с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Керчи, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 1:0, 0:1) в пользу хозяев льда. В составе подмосковной команды отличились Денис Кокарев (4-я минута), Алексей Макеев (12) и Павел Чернов (36). Автором гола у нижнекамцев... ( далее )

"Ак Барс" обыграл "Салават Юлаев" в чемпионате КХЛ

КАЗАНЬ, 18 окт - newsrbc.ru Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеисты казанского Ак Барса победили уфимский Салават Юлаев в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч в Казани завершился со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0). Голы у победителей забили Пол Постма (19-я минута), Антон Ландер (24-я) и Андрей Попов (26-я). В составе уфимского клуба отличился Антон Бурдасов (18-я). Матч начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии... ( далее )

Кокорину и Мамаеву предъявили обвинение: сколько им дадут

В четверг оскандалившимся футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву предъявлено обвинение. Как сообщили в столичном главке МВД, «в рамках расследования резонансного уголовного дела о побоях и хулиганстве следователями следственной части ГСУ ГУ МВД России по Москве предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ «Побои» и статьей 213 УК РФ «Хулиганство», братьям Кокориным, Павлу Мамаеву и их четвертому соучастнику». ( далее )

Защита Кокорина обжалует предъявление ему обвинения в хулиганстве

МОСКВА, 18 окт - newsrbc.ru Новости. Защита футболиста Александра Кокорина обжалует постановление о предъявлении обвинения, так как не согласна с квалификацией, сообщил newsrbc.ru Новости его защитник, президент адвокатского бюро А-Про Олег Попов. Ранее пресс-секретарь столичного главка МВД Юрий Титов сообщил, что братьям Александру и Кириллу Кокориным и Павлу Мамаеву, а также еще одному соучастнику предъявлены обвинения в побоях и хулиганстве. Постановление... ( далее )

УЕФА оштрафовал "ПСЖ" по итогам матча с "Црвеной Звездой"

УЕФА оштрафовал

МОСКВА, 18 окт - newsrbc.ru Новости. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал французский Пари Сен-Жермен штрафом в размере 20 тысяч евро по итогам матча Лиги чемпионов с сербской Црвеной Звездой и решил провести дополнительное расследование в связи с инцидентами с участием болельщиков обеих команд, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча группового этапа состоялась 3 октября во Франции и завершилась со счетом 6:1... ( далее )

Возьмём полгода на подготовку к Мэйуэзеру — Нурмагомедов-старший

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, заявил в интервью «Р-Спорт», что поединок его сына с Флойдом Мэйуэзером-младшим должен состояться, и не важно, что это будет — бокс или ММА. Напомним, что в конце прошлой недели Хабиб бросил вызов Флойду. А накануне Мэйуэзер заявил, что не прочь подраться с россиянином, но только в боксёрском ринге. «Разнесём! Никаких сомнений... ( далее )

Вынесу Пулева и все будут говорить о моём бое с Энтони Джошуа — Фьюри

Бывший претендент на титул чемпиона мира WBO в супертяжёлом весе британец Хьюи Фьюри (21-1, 11 КО) положил глаз на соотечественника, действующего обладателя поясов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). 27 октября в Болгарии Фьюри проведёт отборочный бой за статус претендента на титул IBF против Кубрата Пулева (25-1, 13 КО) и своим выступлением — разумеется, победным — собирается привлечь внимание как желанной цели, так и общественности. «Я пообещал побить Пулева... ( далее )

"Локомотив" обыграл "Адмирал" в матче КХЛ

МОСКВА, 18 окт - newsrbc.ru Новости. Хоккеисты ярославского Локомотива нанесли поражение владивостокскому Адмиралу в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в четверг в Ярославле, завершилась со счетом 4:0 (0:0, 4:0, 0:0) в пользу хозяев льда. Матч начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии в колледже в Керчи. Дубль сделал Даниил Апальков (33-я и 35-я минуты), еще по шайбе забросили Артур... ( далее )

Российский боксер Попов выиграл золото юношеской олимпиады в весе до 64 кг

БУЭНОС-АЙРЕС, 18 окт — newsrbc.ru Новости. Россиянин Илья Попов завоевал золотую медаль в соревнованиях по боксу в весовой категории до 64 килограммов на летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. В финальном бою Попов решением судей взял верх над казахстанским боксером Талгатом Шайкеном. Четверо рефери отдали победу россиянину, один – его сопернику. В поединке за бронзу в этом весе представитель Великобритании Хассан Азим нанес... ( далее )

Российский боксер Колесников завоевал серебро юношеских Олимпийских игр

БУЭНОС-АЙРЕС, 18 окт - newsrbc.ru Новости. Российский боксер Руслан Колесников завоевал серебро в заключительный день юношеских Олимпийских игр, которые проходят в Буэнос-Айресе. Колесников, выступающий в весовой категории до 81 кг, в четверг в финале уступил британцу Кэролу Итауме. Ранее сборная России досрочно гарантировала себе победу в общекомандном зачете летних юношеских Олимпийских игр. ( далее )

Алаев прокомментировал успех сборной России по мини-футболу на юношеской Олимпиаде

МОСКВА, 18 окт - newsrbc.ru Новости, Вероника Столбунова. Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев заявил newsrbc.ru Новости, что сборная России по мини-футболу, завоевавшая серебро на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе, добилась блестящего результата. Сборная России по мини-футболу уступила команде Бразилии в финале юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе, и стала серебряным... ( далее )

Два хоккейных матча могут пройти на стадионе «Санкт-Петербург»

В пресс-службе «Зенита» рассказали о проведении переговоров о проведении на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове хоккейных матчей, передает портал «Спорт-Экспресс». В случае успешного завершения переговоров в декабре 2018 года футбольная арена примет две игры по хоккею. Речь идет о матче регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и ЦСКА. Также на стадионе хотят провести встречу Кубка Первого канала между сборными России и Ф... ( далее )

Боб Арум нахваливает Головкина: Он чисто побил Канело Альвареса в реванше

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум не скрывает желания организовать поединок своего японского подопечного, «обычного» чемпиона мира WBA в среднем весе Рёты Мураты (14-1, 11 КО) и экс-чемпиона из Казахстана Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО). И хотя великовозрастный делец не уверен, что Геннадий сделает выбор именно в пользу Мураты, он не упустил случая похвалить казахстанца. «Я думаю, Головкин — лучший средневес в мире. Как и все остальные, я видел... ( далее )

Билеты на матч «Мордовия»-«Зенит-2» можно купить на диване

Открыта продажа билетов на матч ФК "Мордовия" – ФК "Зенит-2" из Санкт-Петербурга. Билеты можно приобрести как в билетном центре стадиона "Мордовия Арена". Но гораздо проще это сделать в любом удобном месте при помощи мобильных устройств. Приобрести билет на матч можно на официальном сайте клуба и на сайте https://tickets.championat.com В продаже есть и абонементы на домашние игры ФК «Мордовия» до конца сезона 2018/2019. ( далее )

Чувашская спортсменка стала шестикратной чемпионкой Европы по пауэрлифтингу

В Люксембурге прошел чемпионат Европы по пауэрлифтингу — жим лежа. В составе российской сборной выступила спортсменка из Чувашии Анастасия Петрова. Подопечная заслуженного тренера Вячеслава Кострюкова поднялась на высшую ступень пьедестала почета, завоевав золото в весовой категории до 57 кг.  В абсолютном зачете наша землячка стала обладательницей серебряной медали, уступив «пальму первенства» своей соотечественнице – спортсменке из Ульяновской области Анне Биржевой. С соревнований... ( далее )